Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне начаты работы по реконструкции села Илсхан-Юрт


Просмотров: 1 107Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил о начале работ по реконструкции села Илсхан-Юрт, расположенного к югу от Гудермеса.

 

 

«В этом селе жил великий религиозный деятель, шейх Кунта-Хаджи Кишиев. Мой дорогой дедушка по материнской линии Неси Байсултанов проживал рядом с домом великого шейха Кунта-Хаджи. Он всегда ухаживал и заботился о зиярате», - отметил Глава ЧР.

 

По словам Р.Кадырова, в скором времени в селе появятся новая школа, спортивный зал, стадион, ряд социальных объектов, а также отремонтируют дороги.

 

«Уверен, что к первому сентября Илсхан-Юрт преобразится в самую лучшую сторону. Все работы будут выполнены качественно, с обязательным соблюдением всех строительных норм и современных стандартов. Руководство оперативным штабом по реконструкции села я поручил первому заместителю Председателя Парламента Чеченской Республики Салману Закриеву. Уверен, что он отлично справится с поставленными задачами. Мы стремимся создать лучшие условия для жителей Чечни, повысить уровень жизни в республике. По воле Всевышнего Аллаха, с каждым годом Чечня становится всё лучше и краше», - написал в соцсети Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"