ДАЙДЖЕСТ: |
«Nohcho style» («Нохчо стайл») - так организаторы назвали предновогодний концерт, который прошел в доме культуры «Оргтехника» города Грозный.
Организатором данного концерта выступил патриотический клуб «Путин» при поддержке департамента культуры мэрии г.Грозный.
Звезды чеченской эстрады, КВН, Hip-Hop-группы Чеченской республики и многие другие показали свой талант для более 400 представителей молодежи республики.
Как сообщает пресс-служба ПК «Путин», концерт «Нохчо стайл» был организован с целью создания атмосферы новогоднего праздника, вовлечения молодежи в активную творческую деятельность.
Грандиозная современная программа и талант исполнителей не оставили равнодушными никого, аплодисменты и улыбки на лицах присутствующих не утихали.
Новостей нет
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани выявила незаконное оформление 7 гектаров земли в Анапе