Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Представители ОП ЧР посетили Грозненский реабилитационный центр для несовершеннолетних


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты ЧР, с подарками для воспитанников центра пришли представители, ГБУ «Республиканский наркологический диспансер» и ГБУ ДОД «Республиканский центр развития творчества детей и юношества».


Руководитель аппарата ОП ЧР Мовла Гайраханов поздравил детей с праздником и пожелал им здоровья, любви и внимания взрослых, радости и счастливого детства. «Детство – самое прекрасное время для всех нас. Наша забота - чтобы на ваших лицах всегда сияла радостная улыбка»,-сказал, обращаясь к детям, М. Гайраханов.

Главный врач Республиканского наркологического диспансера Муслим Дальсаев отметил, что Международный день защиты детей – это напоминание всем нам об ответственности за настоящее и будущее наших детей. За их безопасность, физическое и моральное здоровье, образованность, за создание всех необходимых условий для вступления в самостоятельную жизнь.


«Наша обязанность — окружить детей вниманием и заботой, чтобы они росли в атмосфере мира, добра и согласия», - подчеркнул М. Дальсаев.


Для детей была создана праздничная веселая атмосфера. Воспитанники Центра показали несколько подготовленных ими номеров.


В ходе мероприятия М. Гайраханов предложил организовать для воспитанников Центра футбольный матч, с участием детей и представителей ОП ЧР и наркологического диспансера. Инициатива детьми была с восторгом поддержана.


В завершение праздника директор Центра Ваха Дудаев выразил слова благодарности гостям за подаренный детям праздник. Затем гости вручили детям подарки, приобретенные для них республиканским наркологическим диспансером.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"