Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Катар призвал США к благоразумию


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Катар призвал США к благоразумию Катар призвал США проявить благоразумие при решении вопроса с Ираном и воздержаться от резких действий. Такую позицию, как сообщает ТАСС озвучил в воскресенье государственный министр обороны Халед бен Мухаммед аль-Атыйя, выступая на международной конференции по вопросам безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе «Шангри-ла диалог».


«Мы надеемся, что США проявят благоразумный подход к решению иранской проблемы. У нас с Ираном существуют множество различий, но разве это повод для развязывания войны между нами или военных действий со стороны Соединенных Штатов и Израиля?» - сказал глава ведомства.

По его словам, «необходимо уважать внутренние дела других государств». Кроме этого он добавил, что Катар «выступает за продолжение диалога, в том числе в формате «пять плюс один»
.
8 мая президент США Дональд Трамп объявил о выходе Вашингтона из Совместного всеобъемлющего плана действий - сделки, которая ограничивала ядерные разработки Тегерана в обмен на отмену санкций Совета Безопасности ООН и односторонних ограничительных мер, введенных в свое время США и ЕС. NK




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"