Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Летающую тарелку в австралийском небе сняли на видео


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Летающую тарелку в австралийском небе сняли на видеоНЛО сняли в небольшом австралийском городе.


Небольшой австралийский городок Гастингс в последний день мая удивил своих жителей необычным визитом НЛО, который довольно четко был снят в небе оператором Junelyn Bitalac, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Вот что она поведала нам: "В то утро я отвезла маму на работу, все было как обычно, ничего не предвещало этой загадочной и волнующей встречи. Однако возвращаясь назад, я вдруг заметила в небе этот летящий диск, тут же остановила машину и поспешила снять на видео удивительный аппарат в вышине. Подскажите, что это?"


Пользователи Интернет поблагодарили девушку за отличное видео, на котором без всякого труда можно рассмотреть классическую «летающую тарелку» инопланетян: она легко скользит в небе, не имея крыльев, не демонстрируя привычных для земных аппаратов выхлопных газов, не издавая никакого звука.

Безусловно, соглашаются практически все, кто посмотрел видео и решил оставить свой комментарий к нему, что это НЛО, летательный аппарат пришельцев. Кстати, Австралия, напоминают уфологи, - это место, где также, как и в США, «летающие тарелки» - довольно привычное явление.

Тем не менее, не всегда удается их снять так хорошо, как это получилось у Junelyn Bitalac. Причем даже не возникает никакого сомнения, что запись подлинная, поскольку в ней продемонстрировано и высокое качество съемки, и в то же время чувствуется непререкаемый реализм, который трудно спутать с фейковыми ухищрениями…

 


По материалам hronika.info




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"