Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин установил правила продажи билетов на Олимпиаду в Сочи


Просмотров: 2 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Путин установил правила продажи билетов на Олимпиаду в СочиПрезидент России Владимир Путин подписал закон, которым регулируются особенности продажи и установления цен на входные билеты на посещение спортивных мероприятий и церемоний XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, передает пресс-служба Кремля.


"В соответствии с Федеральным законом Правительством Российской Федерации должен быть утверждён порядок продажи входных билетов на посещение спортивных мероприятий и церемоний Игр. Федеральным законом предусматривается, что цены на входные билеты на посещение спортивных мероприятий и церемоний Игр устанавливаются Международным олимпийским комитетом и Международным паралимпийским комитетом соответственно",- говорится в сообщении.



Кроме того, закон вводит административную ответственность для граждан и организаций за махинации с билетами на Игры, а также устанавливает сокращенный 10-дневный срок для рассмотрения судом дел о соответствующих административных правонарушениях. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"