Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Егеря проверили подкормочные площадки в Н-Юртовском районе


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:



Егеря проверили подкормочные площадки в Ножай-Юртовском районе. Егерь данного района провел совещание с охотниками района на тему обновления наблюдательных вышек.

 

 

На совещании были рассмотрены и вопросы, закрепленные федеральным законодательством в области охраны объектов животного мира и водно-биологических ресурсов.

 

В частности, было отмечено, что в границы охотничьих угодий включаются земли, правовой режим которых допускает осуществление видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства.

 

Также охотничьи угодья подразделяются на: охотничьи угодья, которые используются юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями на основаниях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, и охотничьи угодья, в которых физические лица имеют право свободно пребывать в целях охоты.

 

Общедоступные охотничьи угодья должны составлять не менее чем двадцать процентов от общей площади охотничьих угодий субъекта Российской Федерации. Охотничьи угодья могут использоваться для осуществления одного или нескольких видов охоты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"