Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне построят синагогу и продадут "Бейтар"


Просмотров: 3 878Комментариев: 14
ДАЙДЖЕСТ:

 

Игроки ФК «Бейтар» в Грозном примут участие в закладке камня синагогиФутболисты иерусалимской команды "Бейтар" 9 января в Грозном будут участвовать в закладке камня на строительстве местной синагоги.  В Грозном, еще с его основания существовала «еврейская слободка».

 

После боевых действий многие репатриировались в Израиль. Но они не забыли свою родину и привезли с собой многие элементы чеченской культуры. В начале нового 2013 года игроки «Бейтара» еще раз вспомнят выходцев из Чечни и прикоснутся к их истории. 

 

Как уже сообщалось ранее, израильские футболисты также сыграют товарищеский матч с «Тереком», коллективом высшей российской лиги. Терек тренирует знаменитый в прошлом вратарь «Спартака» Станислав Черчесов. В команде несколько сильных игроков из Польши, Бразилии и России. 

 

Помимо этого игру израильтян с «Тереком» будет наблюдать олигарх, который выразил заинтересованность в покупке клуба из столицы Израиля. Отмечается, что предложение о продаже клуба «Бейтар» олигарх получил от нынешнего владельца команды Аркадия Гайдамака. 

 

Так или иначе, в Грозном израильских футболистов ожидает теплая встреча на всех уровнях, сообщают израильские СМИ. Кстати, еще в прошлом сезоне за «Терек» выступал центральный защитник из Израиля Зеэв Хаймович, сын выходцев из России. Относились к нему в Чечне прекрасно, по его словам. Клуб ревизионистов из еврейской столицы очень ждут в Чечне. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

Шамиль
Шамиль от 3 января 2013 22:10
Будь прокляты все кто будут участвовать в постройке и в заложении камня для постройки йахудской синагоги,будь прокляты все те кто улыбаются и дружат и общаются с йахудами,будь прокляты все йахуды...
Абдурахман
Абдурахман от 4 января 2013 16:13
Шамиль, тебе срочно надо в Израиль - там очень хорошие психиатры.
Изя
Изя от 4 января 2013 19:59
№3 , ты хороший гой.
Шамиль
Шамиль от 5 января 2013 17:28
Абдурахман,
По ходу ты тоже любитель йахуд.
Когда это было чтобы Мусульмане любили йахуд?
Когда это было чтобы Мусульмане построили синагогу или церковь для неверных?
Это тоже самое что сказать какому то католику что он прав, и что его религия правильная,это поддержка неверным,если поддержка неверным то ты против своих братьев и сестер Мусульман.
Ладно там Церковь построили,но зачем строить синагогу и призывать йахуд в Чечню,их нужно убивать а не давать такие прелести как жизнь на Чеченской земле,их и так много среди Чеченцев,с давних пор,влились в нас,взяли себе тейп и живут.
топор
топор от 6 января 2013 15:59
ЭТО НЕ ДОПУСТИМО НА ЧЕЧЕНСКОМ ЗЕМЛЕ.
топор
топор от 6 января 2013 16:04
товаришиский матч с командой "израиля" это негласная поддержка сионистского режима. Многие из этой команды израильские солдаты которые проливали кровь палестинцев и продолжают это делать!
Шамиль
Шамиль от 6 января 2013 17:36
топор,
Я согласен с вами и поддерживаю вас,они враги Мусульман под номером 1
Прикрываясь террористами они в Палестине проливают кровь Мирных жителей, а именно детей и женщин,именно Еврейская Армия воюет против наших братьев Палестинцев,какое товарищество может быть между нами?
Рамзан
Рамзан от 7 января 2013 00:40
И беззастенчиво))) Г-Сити себе построили, синагогу построят и начнут переселение к нам)) Потом, через лет 100 издадут свои талмуды о том, что они коренной народ в Чечении, а нохчи пришлые)))) Почти как в Палестине))) Попытаются даже загнать нохчи в горы и не пускать в города для жительства, а только для работы там в качестве чернорабочих и прислуги)) Что самое важное, найдутся те, кто будет с удовольствием им прислуживать....Уповаем на милость Аллаха от этой сионо-заразы)) Сион в переводе с нохчи мотт - душевная болезнь)
Шамиль
Шамиль от 7 января 2013 14:16
Давайте все вместе красиво соберемся в центре города,будем протестовать.
Аллах знающий,будем надеяться на лучшее, и иншаАллах1 появиться Человек который встанет перед нами перед истиными Чеченцами и поведет нас правильным путем за собой,иншаАллах1.
Шамиль
Шамиль от 7 января 2013 14:22
мой номер 89388961657
топор
топор от 9 января 2013 14:38
Если принявшему какое-то участие в строительстве мечети Аллах1 обещал построитьдом в саду рая,то где-же будет построен дом для тех,кто строит храм для врагов Мухьаммада( )
peregruzka
peregruzka от 9 января 2013 15:08
Внимание: Начинается бойкот “израильских” товаров!..По информации Associated Press в Малайзии приступили к осуществлению бойкота “израильских” товаров. В этих целях, начиная с сегодняшнего дня, несколько тысяч ресторанов исключают из рациона разные продукты питания, так или иначе связанные с “Израилем”, включая напиток CocaCola и Пепси-кола. Помимо этого бойкоту подвергнутся и другие товары разных торговых марок, например: Colgate, McDonald, Starbox, Beeline и другие. Решение поддержать бойкот “израильских” фирм и товаров выразили и европейцы. Так, к примеру, в Италии независимый синдикат предпринимателей, заявив о том, что «больше невозможно сидеть, сложа руки», призвал к бойкоту всех торговых точек в Риме, принадлежащих сионистам. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ – ТОВАРЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО “ИЗРАИЛЬСКОГО”
ПРОИЗВОДСТВА ОБОЗНАЧАЮТСЯ НА ШТРИХ-КОДЕ «729» Напомним, еще летом прошлого года начали бойкот “израильской” растительной продукции в Британии, поскольку эта зелень выращивалась на Западном берегу р.Иордан в незаконных еврейских поселениях, т.е. на территориях, которые сионисты отобрали у палестинского народа. К этой кампании должны подключиться и жители других государств. Игнорируйте все торговые точки, где продаются товары, сделанные в “Израиле” или произведенные фирмами, хозяева которых имеют откровенно просионистску ориентацию. Ведь “Pepsi” расшифровывается так: “Pay each penny to save Israel” (Плати каждый пенни, чтобы спасти “Израиль”). Помимо Пепси и других компаний, названных выше, на благо “Израиля” работают фирмы “Де Бирс”, “Макс Фактор”, “Эсте Лодер”, “Катерпиллар”, “Левис”, в России – производящие стиральный порошок “Ариэль”, соки и напитки “Вим- Биль-Дан” и многие сотни других… Люди доброй воли не должны своими покупками “израильских” товаров поддерживать сионистское образование, которое на эти деньги приобретает современные виды оружия для уничтожения палестинцев – мусульман и христиан!
топор
топор от 9 января 2013 15:19
Шамиль,
Палестинские братья просили всех нас, муслимов оказать помошь им в виде бойкота израиля, израильских товаров. Мы ОБЯЗАНЫ им помочь! Если муслим покупает израильские товары, то значит он спонсирует израиль, значит и его доля есть в убийстве наших палестинских братьев, сестер, среди которых дети, старики. По всему миру идет бойкот против евреев а у нас строят им синагогу.ПОЧЕМУ НАРОД НЕ ВЫХОД НА УЛИЦУ С ПРОТЕСТОМ Я НЕ ПОНИМАЮ.ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО.БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПОКАЖИТЕ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВИЕ В РЕАЛЕ.
Chel
Chel от 10 января 2013 20:22
Любить или не любить можно, но вот в жить в мире все обязаны.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"