Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чеченской Республики на своей странице «ВКон..


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики на своей странице «ВКон..

Глава Чеченской Республики на своей странице «ВКонтакте» сообщил, что до окончания рамадана 57 семей в Курчалое получат новые дома: «В другом посёлке практически готовы к сдаче 64 дома. До окончания месяца Рамадан 57 семей справят здесь новоселье. Это большие дома с надворными постройками, приусадебными участками, оградами и воротами. В обоих посёлках, расположенных в живописных местах, будут жить семьи, чьи дома оказались в зоне реконструкции райцентра.

 

Люди с благодарностью воспринимают проявленную заботу. Многие из них проживали в старых малометражных домах, а теперь станут хозяевами комфортабельных домов повышенной метражности». Р.Кадыров рассказал также о том, насколько благоустроенным и современным станет Курчалой в ближайшем будущем: «Также мы приняли решение построить в Курчалое новую больницу, дворец культуры, бассейн, спортзал, торговый центр. Недалёко от будущего города в самое ближайшее время начнётся монтаж тепличного хозяйства. Центральные улицы станут четырёхполосными с тротуарами.

 

В настоящее время они исчерпали свои возможности по транспортному движению. Кроме того, инвесторы готовы построить здесь предприятия малого и среднего бизнеса, создать сотни новых рабочих мест! Руководить оперативным штабом по реконструкции Курчалоя поручено дорогому БРАТУ, Председателю счетной палаты ЧР Исе Тумхаджиеву. В добрый путь, город Курчалой!», – оставил он запись на своей странице «ВКонтакте»

.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"