Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Альпах разбились туристы из Краснодара


Просмотров: 2 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Туристы из Краснодара разбились на снегоходе в АльпахВ итальянских Альпах восемь человек разбились на снегоходе. Шестеро из них погибли, еще двое в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Трагедия произошла поздно вечером в пятницу после 22:00 по местному времени (01.00 мск) на высоте примерно две тысячи метров между горными местечками Алберги-дель-Чермиз и Досс-дей-Лорези в северо-итальянской области Трентино-Альто-Адидже.

По первым выводам следствия, авария случилась из-за превышения скорости на опасном горном участке. Не исключается также версия технической неисправности транспортного средства. Группа туристов на моторном снегоходе с прицепом спускалась из высокогорного ресторана в гостиницу. Транспортное средство выехало за ограждения и сорвалось со склона, сообщают «Вести.ру».

Генконсул назвал имена граждан РФ, которые погибли в результате аварии. Это туристы из Краснодара — Денис и Ирина Кравченко, Вячеслав Слепцов, Юлия и Людмила Юдины, а также Рафиля Пшеничная, работавшая в сфере оказания туристических услуг в Италии.

В тот вечер 17-летний Вячеслав Юдин, у которого погибли мать и сестра, а отец в настоящее время госпитализирован в состоянии средней тяжести, решил остаться в гостинице и не принимать участия в прогулке, уточняет РИА "Новости".

У  47-летнего Бориса Юдина из Краснодара множественные переломы, но в целом его состояние не вызывает особой тревоги. Точных данных о состоянии второго госпитализированного — 58-летнего Азата Агафарова, приехавшего на работу в Италию из Уфы, пока нет.

По данным МЧС РФ, погибшая Рафиля Пшеничная и пострадавший Азат Ягафаров являлись управляющими отеля. В настоящее время решается вопрос о транспортировке тел погибших.

Источник: kavkazinfo.net


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"