Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: В нашей команде все занимаются физической культурой


Просмотров: 881Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте отметил, что спорт плодотворно влияет на здоровье человека. 

 

"Вам прекрасно известно, какое внимание я уделяю пропаганде здорового образа жизни и спорта, - пишет руководитель Чечни. - При этом никогда и никому не советовал то, что сам не делаю, и в чём не испытал самого себя".

 

Р. Кадыров подчеркнул, что в его команде практически все занимаются физической культурой, увлекаются ходьбой, бегом, велоспортом. 

 

"Я недавно интересовался, как часто они обращаются за медпомощью, болеют в осенне-зимний период и так далее. Процент очень даже незначительный. Конечно, есть и профессионалы высокого класса, способные участвовать в серьезных соревнованиях и становиться призерами. Одним из них по праву назвал бы дорогого брата, помощника Главы ЧР, Первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова. В очередной раз мы с ним сделали продолжительную пробежку на большую дистанцию. Мне понравилось, что всё время он одинаково легко преодолевал расстояние, а на финише был способен снова стартовать. Вот из таких людей состоит наша команда! Занимайтесь спортом!",- написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"