Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Кубань» прекратила сотрудничество с Красножаном.


Просмотров: 1 103Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Кубань» прекратила сотрудничество с Красножаном.Руководство краснодарского футбольного клуба «Кубань» официально объявило о прекращении сотрудничества с наставником команды Юрием Красножаном.

Юрий Красножан отправлен в отставку с поста главного тренера «Кубани». Информация об уходе 49-летнего специалиста, возглавившего «Кубань» в августе 2012 года, появилась еще несколько дней назад. Тогда сообщалось, что главным претендентом на пост рулевого команды является экс-главный тренер московского «Локомотива» и киевского «Динамо» Юрий Сёмин, напоминает НТВ.Ru.

В своем обращении к болельщикам главный инвестор «Кубани» Олег Мкртчан сообщил, что Красножан уходит из-за разногласий со спортивным директором клуба. При этом, по словам Мкртчана, «мнение спортивного директора клуба и главного тренера относительно существования команды, ее комплектования и развития не просто не совпали — они оказались несовместимыми», цитирует «Интерфакс».

Под руководством Юрия Красножана «Кубань» завершила первый отрезок нынешнего сезона чемпионата страны на четвертом месте.

Сообщается, что новый главный тренер будет представлен команде и болельщикам уже в ближайшее время. Пока же свои обязанности будет выполнять действующий тренерский штаб.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"