ДАЙДЖЕСТ: |
Доподлинно неизвестно, находится ли лидер Северной Кореи на борту, но вполне вероятно, что Ким Чен Ын таким образом отправился на саммит с президентом США Дональдом Трампом. Ранее 10 июня президент США после короткого возвращения с саммита «Группы семи» в Канаде снова сел в самолет и отправился в Сингапур.
Саммит лидера КНДР Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом должен состояться в Сингапуре 12 июня. О первоначальной договоренности лидеров двух стран встретиться было объявлено 10 мая, но спустя две недели Трамп сообщил об отмене этого мероприятия. Еще через неделю хозяин Белого дома заявил, что встреча все-таки состоится. Темой переговоров должна стать денуклеаризация Корейского полуострова.
В чем суть северокорейского кризиса? Объясняем в 300 словахМаксимально коротко отвечаем на основные вопросы о кризисе вокруг КНДР и ее ядерного оружия.ПодробнееНовостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. SMM-революция в Грозном: кто не зарегистрируется — тот не в теме
АДЫГЕЯ. Медики Адыгеи вновь напомнят жителям республики о вреде употребления алкогольных напитков
АРМЕНИЯ. Глава Минобороны Армении встретился с послами стран НАТО
ЧЕЧНЯ. От Шамиля до Александра II: Чомак Ойшиев - судьба человека, разделившего две истории
АРМЕНИЯ. Хакан Фидан: до мирного договора Баку и Еревана осталось меньше года
АРМЕНИЯ. Между Турцией и Арменией может увеличиться число рейсов
КБР. В КБР учредили медаль за заслуги в борьбе с терроризмом
АРМЕНИЯ. Сати Спивакова с коллегами едет в Ереван с гуманитарной миссией
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за полгода посетили более 143 тысяч туристов