Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Феникс» стал спонсором «Золотого сайта Ченета-2012»


Просмотров: 2 129Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageПродолжается прием заявок на участие в III ежегодном республиканском открытом конкурсе «Золотой сайт Ченета-2012», инициатором которого выступает министерство ЧР по национальной политике, печати и информации. Проведение «Ченета» уже в третий раз повысило привлекательность чеченского сегмента сети Интернет. Популяризация чеченских информационных ресурсов происходит не только на территории республики, но и за ее пределами. А это очень важно, так как они дают объективную оценку тех позитивных изменений, которые происходят в Чечне. 

 

Глава ЧР Р.А.Кадыров не раз отмечал, что масса людей интересуется Чеченской республикой (Чечнёй). Задача в том, чтобы наполнять сектор Ченета объективной, стоящей информацией.

 

По словам организаторов конкурса «Ченет», самая важная цель проект а - способствовать лучшему ознакомлению с чеченскими сайтами.

 

Напомним, что в этом году заявки на Конкурс принимаются по следующим 8 номинациям: «Лучший web-ресурс органов государственной власти»; «Лучший информационный сайт»; «Лучший развлекательный проект»; «Лучший социально важный Интернет-проект»; «Лучшее дизайнерское решение Интернет-проекта»; «Лучший корпоративный сайт»; «Лучший персональный сайт или блог»; «Лучший микроблог».

 

Напомним, что генеральными информационными партнерами выступают: информационные агентства «Грозный-информ», «Чеченская (Чечня) республика Сегодня», «Чеченинфо» и ЧГТРК "Грозный".

 

В Оргкомитет конкурса вошли известные журналисты, писатели, общественные деятели, блоггеры. Председатель Оргкомитета: заместитель министра ЧР по национальной политике, печати и информации Лема Гудаев.

 

Необходимо отметить, генеральным спонсором конкурса «Золотой сайт Ченета-2012» выступает лидер рынка холодильного, климатического, пищевого и технологического оборудования Чеченской республики (Чечни) Компания «ЧеченХолод».

 

 Кавказский филиал ОАО « Мегафон» - официальный спонсор конкурса «Золотой сайт Ченета-2012».

 

Также выразил желание выступить официальным спонсором этого проекта мебельный магазин «Феникс».

 

Напомним, итоги Конкурса будут подведены на торжественной церемонии награждения победителей в марте 2013 года в Грозном.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"