Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: «Организм и его возможности следует испытывать в разных ситуациях»


Просмотров: 784Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чечни: «Организм и его возможности следует испытывать в разных ситуациях». Рамзан Кадыров совершил тренировку с Абу-Заудом Висмурадовым

Накануне вечером Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил очередную вечернюю тренировку после ифтара. Компанию ему составил командир СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абу-Зайд Висмурадов. «Я часто слышу разговоры, что в месяц Рамадан тренировки нужно отменить. Якобы они отнимают много сил. Конечно, любая тренировка связана с расходом энергии. А что в этом плохого? Организм и его возможности следует испытывать в разных ситуациях.

Я лично с начала Рамадана не пропустил ни одно занятие спортом. Более того, увеличил нагрузки, стал больше бегать, ходить, ездить на велосипеде на большие расстояния. Накануне вечером мы с дорогим братом, командиром СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абу-Зайдом Висмурадовым сделали большую тренировку. Она включала бег, работу со штангой, упражнения для укрепления бицепсов, мышц груди и плеч. Завершили опять же бегом. Прекрасная нагрузка, отличное сжигание калорий. Спорт - сила, здоровье, бодрость, уверенность в себе!», - написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети Mylistory.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"