Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Бельгии двадцать велосипедистов врезались в автомобиль


Просмотров: 833Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Во время велогонки в Бельгии произошло столкновение двадцати участников местного чемпионата с автомобилем. Об этом сообщает телерадиокомпания RTBF.

В результате аварии пострадали двадцать велосипедистов, среди которых есть граждане Бельгии, Германии и Голландии. Столкновение произошло в трех километрах от финиша гонки, во время второго из трех соревнований в дневной программе мероприятия.


Виновницей ДТП стала женщина, управлявшая автомобилем. Сообщается, что она совершила разворот перед приближавшимися гонщиками. Лидер гонки въехал со скоростью 70-80 километров в час в разворачивающийся автомобиль, следовавшие за ним спортсмены также не сумели избежать столкновения.

Трое велосипедистов получили открытые переломы, четверо участников попали в больницу с сотрясением мозга. Остальные велосипедисты получили незначительные травмы. На место происшествия прибыли девять машин скорой помощи, и пострадавших отвезли в больницы региона.

16 июня в Москве на улице Ильинка водитель такси въехал в толпу людей. Пострадали восемь человек, в том числе граждане Мексики, приехавшие на чемпионат мира по футболу. Виновник ДТП гражданин Киргизии Анарбек Чынгыз, работавший в сервисе «Яндекс.Такси», пытался сбежать с места преступления, но был задержан. Он объяснил, что перепутал педали тормоза и газа из-за долгого отсутствия сна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"