Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Я считаю своим долгом делать всё, что в интересах России


Просмотров: 836Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики прокомментировал на своей странице в "Вконтакте" заявления иностранных СМИ о проходящем в РФ Чемпионате мира по футболу.

"В Россию приехали команды и болельщики. Страна радушно встречает их. Но именно это не нравится Госдепу США и отдельным западным СМИ, которые в своей ненависти к России используют самые низкопробные методы. Госдеп настоятельно не советует гражданам США путешествовать по Северному Кавказу, перечисляя все регионы. Причины? Якобы по всему "Северо-Кавказскому региону продолжаются гражданские беспорядки и теракты". Как говорится, врут и глазом не моргнут! О каких беспорядках и терактах говорят в Госдепе?", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что известная газета TheWashingtonPost пишет, что "Россия начала использовать чемпионат мира по футболу в своих целях за много дней до официального открытия соревнования". "Вот это да! Оказывается, мы должны были использовать ЧМ2018 в интересах США, а не России! Египетская команда выбрала Грозный для базирования, тренировок и проживания. Это тоже, по мнению газеты, великий грех", - добавил Глава ЧР.

Он также отметил британскую The Guardian, которой "больше всего не нравится, что "все взгляды устремлены на Рамзана Кадырова, поскольку Чечня примет у себя сборную Египта". "Очень приятно, если самая главная моя вина заключается в том, что "согласившись принять у себя сборную Египта, …сделал ещё один шаг, ...чтобы стать связующим звеном между Путиным и Ближним Востоком". Молю Всевышнего Аллаха, чтобы это был единственный грех, за который спросят в Судный День! Во-первых, связующим звеном является МИД России, а я считал и считаю своим долгом и обязанностью делать всё, что в интересах своего Отечества – России", - написал чеченский лидер.

Он добавил, что давно уже не удивляется ежедневному потоку лжи и ненависти, которые льются на Россию со страниц западных СМИ. "Это составная часть широкомасштабной информационной войны, объявленной России. Как говорится в известной восточной пословице, собака лает – караван идёт", - заключил Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"