Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Агрокомплекс "Лидер" достойно представляет свою продукцию на отечественном рынке. (Видео)


Просмотров: 761Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


За один рабочий день в кондитерском цеху используют до 500 килограмм муки. От качества теста зависит половина успеха на производстве. Из него готовится до 15 видов печенья: «день и ночь», песочное, арахисовое, йогуртовое, со сгущенкой и ванилью. К запуску готовится еще 10 видов этой сдобы. Помимо теста, цех выпускает зефир и мармелад.

В цеху розлива в летнее время работают в две, а то и в три смены. Здесь производится до 3000 бутылок в час. Ассортимент напитков огромен: кола, махито, ананас, тропический фрэш, барбарис. На каждый вид продукции имеются свои государственные стандарты. За их соблюдением следят две лаборатории: физико- химическая и бактериалогическая.

Продукцию из самого большого цеха - консервного в лаборатории тестируют беспрерывно. Это и неудивительно - он выпускает до 65 разновидностей продукции: всевозможные варенья, компоты, овощные пюре, натуральные соки. Мясной – более 13 –ти, это ассортимент из всевозможных колбас, сосисок, копченых кур, сервелатов. И, конечно, молочной. Продукция этого цеха пользуется у покупателей особой популярностью.

Готовая продукция попадает в торговый дом "Ясин". Из этого склада в день на продажу вывозят более 12 тонн товара. Он реализуется не только на территории республики, но и в 10 крупнейших городах страны. «Никаких полуфабрикатов» - девиз агрокомбината. Фрукты, мясо, овощи – все только в свежем виде. Потому что главная задача – не просто сбыть продукцию, а прежде всего - забота о здоровье своих покупателей.


Источник: ЧГТРК "Грозный"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"