Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Германии полицейские спасли двух ежей с похмельем


Просмотров: 704Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В немецком городе Эрфурт полиция спасла двух ежей, которые накануне ночью приложились к брошенной кем-то бутылке из под крепкого алкогольного напитка. Об этом в Facebook сообщила полиция федеральной земли Тюрингия. Информацию передает РИА Новости.

«Что эти два колючих пьяницы делали в ночь на воскресенье, вероятно, останется их тайной. Тем не менее, очевидно, что их опьянение и последующая отключка связаны с разбитой бутылкой отличного яичного ликера», – говорится в сообщении полиции.


После звонка местной жительницы сотрудники полиции нашли ежей на детской площадке «практически обездвиженными». Очевидно, животным пришлось столкнуться с «последствиями употребления алкоголя», отмечается в посте.

«Взаимодействовать с пьяницами и установить их личности было крайне сложно, так как у обоих остались лишь размытые воспоминания о том, что произошло, об их окружении и об их бренном существовании», – шутит полиция.

Офицеры осторожно завернули ежей в ткань и отвезли в зоопарк, где им окажут помощь, после чего выпустят на волю. В полиции уточнили, что один из них уже пришел в себя и «ждет своего коллегу».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"