Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров заявил, что в Чечне успешно развивают экономику, социальную сферу и привлекают инвестиции


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


По его словам, общественно-политическая ситуация в республике стабильная, население полностью поддерживает программы, реализуемые руководством при поддержке федерального центра, сообщает «Грозный-информ»

 

«Об этом я подробно проинформировал Президента России Владимира Путина во время состоявшейся в пятницу вечером в Ново-Огарево встречи. Владимир Владимирович интересовался, какие преобразования произошли за последнее время. В этом плане у нас много положительных сдвигов в инвестиционной политике, развитии промышленности, сельского хозяйства, перерабатывающей отрасли, создании новых рабочих мест, решении проблем горных территорий. Особенно тесно сотрудничаем с фирмами и фондами стран Персидского залива, а также Европы и других регионов. Особенно важно, что наши компаньоны серьезно относятся к выполнению взятых на себя обязательств, своевременно финансируют начатые объекты»,- рассказал Кадыров на своей странице в соцсети.

 

Лидер Чечни отметил, что жители ЧР ясно осознают, что такие успехи стали возможны благодаря поддержке лично Президента России Владимира Путина.

 

«Для меня лично большой ответственностью являются слова высокой оценки деятельности руководства Чечни по решению имеющихся проблем и задач.

 

Владимир Владимирович также отметил «высокий уровень, который достигнут, особенно по социальным показателям, уровень заработной платы в социальной сфере», имея в виду майские указы 2012 года. Он подчеркнул, что данный показатель не должен быть снижен при формировании бюджетов 2018 и последующих годов. Президент РФ выразил уверенность, что в Чечне можно обеспечить безопасность вложений и хороший уровень доходности. Очень приятно было, что глава государства поздравил лично меня, жителей Чечни, весь Северный Кавказ и всех мусульман России с праздником Ураза-Байрам.

 

Я с удовольствием передаю его тёплые поздравления всем мусульманам Чечни, Северного Кавказа и России»,- написал Р. Кадыров.


ЕР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"