Р. Кадыров поздравил В. Путина с победой сборной России в матче с Египтом

Просмотров: 671Комментариев: 0

Р. Кадыров поздравил В. Путина с победой сборной России в матче с Египтом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Президента России Владимира Путина с победой национальной сборной в матче с Египтом.

Комментарий Главы ЧР размещен на его странице в «ВКонтакте».

«Мы с друзьями смотрели матч в Грозном, верили в наших футболистов! Искренно поздравляю с победой главного болельщика, Президента России Владимира Путина, который подарил российскому народу и всему миру этот прекрасный футбольный праздник! Также поздравляю наставника сборной РФ Станислава Черчесова и всех игроков! Россия, вперед!» - отметил Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что встреча завершилась убедительной победой сборной России.

«Чемпионат мира, Россия - Египет 3:1! Матч завершился триумфом нашей сборной! В первом тайме игровое преимущество было на нашей стороне, но добиться результата не удалось ни одной из команд. После перерыва мяч влетел в ворота египтян! И забил его защитник сборной Египта Ахмед Фатхи. Конечно, в этом ему прекрасно «помог» наш Роман Зобнин. Дальше матч стал сто раз интереснее! Сперва Денис Черышев заставил мяч биться в сетке ворот египтян, а через несколько минут Артём Дзюба забил красивый гол. Соперники сборной России смогли ответить одним голом. Мохаммеду Салаху удалось реализовать пенальти!» - написал Глава ЧР.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики