Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Столицу Чечни сделают максимально комфортной для жителей


Просмотров: 811Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В мэрии Грозного состоялось совещание под руководством мэра Муслима Хучиева и начальника Управления МВД России по г. Грозному Хас-Магомеда Кадырова.

 

В мероприятии приняли участие ответственные руководители мэрии города и районных отделов внутренних дел. Речь шла о старте крупномасштабных преобразований в столице Чеченской Республики, в частности, благоустройстве дворовых площадок и территорий многоквартирных домов. Всего в Грозном предстоит благоустроить 635 дворов, из которых первым этапом будет охвачено 456. Из этого числа обязательства по обустройству почти половины дворов на себя взял глава региона, сообщается на официальной странице М. Хучиева в сети Mylistory. Данные мероприятия организовываются в рамках подготовки к празднованию 200-летия Грозного и будут начаты в ближайшие дни.

 

 

«Хочется выразить искреннюю благодарность в адрес Рамзана Кадырова за постоянную поддержку в создании и развитии в Грозном комфортной среды для проживающих, - отметит мэр Грозного.

 

В ходе совещания также был поднят вопрос о необходимости активизации работы по воссоединению распавшихся семей, усилению работы с трудными подростками в школах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"