Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне прошел концерт для сирот и детей из малоимущих семей


Просмотров: 2 439Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Первыми на сцене театрально-концертного зала выступают артисты чеченской филармонии. Они на правах хозяев принимают гостей – коллег из Дагестана. Встречу организовал благотворительный фонд «Капля счастья». Для сирот и детей из малоимущих семей гости решили представить свою концертную программу. Мурад Мусакаев – здесь и ведущий, и организатор. Бывший воспитанник детского дома города Каспийска решил посвятить свою жизнь тем, кто лишен родительской заботы.

 

 

 

Чтобы принять участие в концерте, в Грозный приехали заслуженные и народные артисты Дагестана: Хадижат Ибрагимова, Рукият Гамзатова, Диляра Надырова и многие другие. Если некоторые из звезд эстрады уже бывал в Чечне, то Диляра приехала впервые.

 

Такого рода благотворительную акцию организаторы здесь проводят уже во второй раз. Гостям из Дагестана, в организации и проведении помогали департаменты культуры и образования мэрии Грозного. Последние и разослали билеты во все общеобразовательные учреждения города.

 

Хорошее настроение и масса впечатлений. Таков итог сегодняшнего концерта. Организаторы планируют и впредь проводить мероприятия подобного рода. А это в свою очередь, уверены они, еще больше объединит братские республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"