Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поручил упростить процедуру регистрации малого бизнеса


Просмотров: 2 147Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров поставил перед экономическим блоком региона задачу создать максимально благоприятные условия для развития предпринимательства, малого и среднего бизнеса.

 

В рамках подготовки к большому совещанию он обсудил эти и некоторые другие вопросы с министрами и руководителями ведомств экономического блока, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

 

Глава Чечни подчеркнул, что эта сфера позволяет в сжатые сроки создать максимальное количество рабочих мест.

 

Он поручил изучить практику регистрации индивидуальных трудовых предпринимателей, предприятий малого и среднего бизнеса и создать необходимые условия для упрощения этой процедуры.

 

"Я со всей ответственностью заявляю, что любой чиновник, создающий помехи бизнесменам, будет незамедлительно привлечен к строгой ответственности. Скажу более определенно - я буду расценивать такого человека как открытого врага нашего общества", - отметил он.

 

Кадыров обратил внимание участников встречи и на вопросы регистрации права собственности на недвижимость и земельные участки. Он обязал всех чиновников незамедлительно зарегистрировать имеющуюся у них собственность. Через некоторое время будет осуществлена проверка исполнения.

 

Глава Чечни поставил под сомнение объективность данных о безработице в республике. Он дал соответствующие поручения изучить этот вопрос. 

 

"Мы создаем тысячи рабочих мест, помогаем предпринимателям, открываем новые заводы, фабрики, но темпы снижения безработицы, на мой взгляд, несколько отстают", - сказал Кадыров.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"