Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Курчалоевском районе внедряют практику стажировки специалистов


Просмотров: 1 060Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Курчалоевском районе внедряют практику стажировки и наставничества для молодых специалистов.

В администрации Курчалоевского муниципального района прошло заседание конкурсной комиссии по замещению должностей муниципальной службы.

В работе комиссии принимали участие представители Администрации Главы и Правительства ЧР министерств и ведомств республики.

Отметим,что конкурс проводится  в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова о развитии муниципальной службы в регионе.

На рассмотрение комиссии были поданы документы претендентов, имеющих высшее профессиональное образование, полученное в Российских и зарубежных учебных заведениях и имеющих соответствующий опыт работы. В ходе работы комиссии были отобраны наиболее квалифицированные специалисты, рекомендованные комиссией для замещения соответствующих должностей. Также, было принято решение внедрить в районе практику стажировки и наставничества для молодых специалистов, окончивших учебные заведения с отличием, но не имеющих стажа работы. "Следует отметить что работа комиссии была продуктивной и по итогам ее работы была сформирована эффективная команда, способная решать задачи, поставленные передо мной Главой Чеченской Республики,- сообщил глава района Хамзат Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"