| ДАЙДЖЕСТ: |
В поселке Кирова города Грозного появятся спортивные площадки для молодежи по стрит-воркауту и волейбольные площадки. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов совершил поездку в поселок Кирова, осмотрел территорию под строительство многофункциональной площадки по стрит-воркауту и волейбольной площадки, а также футбольное поле, которое нуждается в обновлении.
В ходе общения с местными детьми и молодежью Иса Ибрагимов выслушал их пожелания и заверил, что условия для игры в футбол и волейбол будут созданы для них в короткие сроки.
Кроме того, он призвал собравшихся вести здоровый образ жизни, заниматься саморазвитием, во всем прислушиваться к старшим и бережно относиться к условиям, которые для них создаются.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше
КЧР. В Черкесске проводят мониторинг благоустроенных парков и общественных пространств
Новая инициатива «Одноклассников»: «афиша» для тех, кому за 50
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с заместителем Губернатора края Еленой Воробьевой
Минцифры против пользователей: к чему приведут лимиты на зарубежный трафик
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана решительно осудил нападение на посольство ОАЭ в Дамаске