Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил А. Эдельгериева с назначением на должность советника Президента РФ


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Р. Кадыров поздравил А. Эдельгериева с назначением на должность советника Президента РФ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Абубакара Эдельгериева с назначением на должность советника Президента РФ.

 

 

«Это исключительно ответственный, способный, талантливый государственник. Абубакар Сайд-Хусейнович имеет огромный опыт работы на высших должностях Чеченской Республики. Последние шесть лет руководил Правительством ЧР. Ему удалось организовать четкую работу кабинета министров, мобилизовать все министерства и ведомства на решение глобальных задач развития экономики, социальной сферы, привлечение инвестиций. Для нас большая честь, что воспитанник команды, созданной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, стал советником Президента России», - написал Р. Кадыров на своем канале в Телеграм.

 

Глава ЧР выразил благодарность за доверие, оказанное Чеченской Республике.

 

«Мы выражаем глубокую благодарность Президенту России Владимиру Путину за исключительно высокое доверие, оказанное всей команде Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича. Команда в целом и каждый человек из неё в отдельности готовы выполнить любое поручение нашего национального лидера Владимира Владимировича, независимо от сложности поставленных задач, решаемых проблем и занимаемых должностей! Я твердо убежден в том, что Абубакар Эдельгериев достойно оправдает высокое доверие Владимира Владимировича», - подчеркнул Р. Кадыров.

 

 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"