Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров: Имя нового руководителя Правительства Чечни станет известно в ближайший понедельник


Просмотров: 567Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что имя нового Председателя Правительства Чечни станет известно в ближайший понедельник

«Я получаю много вопросов по кандидатуре нового Председателя правительства Чечни. В связи с этим сообщаю, что с момента назначения Абубакара Эдельгериева на должность советника Президента РФ, обязанности премьер-министра ЧР исполняет первый заместитель Председателя Правительства Ибрагим Закриев. Имя нового руководителя Правительства региона станет известно в ближайший понедельник»,- написал лидер Чечни.

 

Кадыров отметил, что А.Эдельгериев имеет огромный опыт работы на высших должностях Чеченской Республики.

 

«Последние шесть лет руководил правительством ЧР. Ему удалось организовать четкую работу кабинета министров, мобилизовать все министерства и ведомства на решение глобальных задач развития экономики, социальной сферы, привлечения инвестиций. Для нас большая честь, что воспитанник команды, созданной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, стал советником Президента России. Мы глубоко благодарны Президенту России Владимиру Путину за исключительно высокое доверие оказанное всей команде Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича. Команда в целом и каждый человек из неё в отдельности готовы выполнить любое поручение нашего Национального лидера Владимира Владимировича, независимо от сложности поставленных задач, решаемых проблем и занимаемых должностей! Я твёрдо убеждён в том, что Абубакар Эдельгериев достойно оправдает высокое доверие Владимира Владимировича, - подчеркнул Р.Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"