Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни поздравил боксеров Клуба «Ахмат» с блестящим выступлением на боксерском вечере в Детройте


Просмотров: 1 002Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил боксеров Чеченского республиканского клуба «Ахмат» с блестящим выступлением на боксерском вечере в американском городе Детройт. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтатке. "В Детройте (США) состоялся большой вечер бокса. Блестяще в нем выступили представители и воспитанники Чеченского республиканского клуба «Ахмат»,- поделился новостью руководитель Чечни.

 

 

По его словам, убедительную досрочную победу одержал на арене Masonic Temple Умар Саламов. Он встречался с американцем Брайаном Ховардом и, одолев его техническим нокаутом, стал обладателем титула IBF North American в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Очередную победу одержал Асламбек Идигов. Единогласным решением судей он был признан сильнее американца Джеймса Бэлларда.

 

"Ну а супертяжеловес Апти Давтаев нанес сокрушительное поражение еще одному американцу Кори Фелпсу. Рефери был вынужден остановить этот поединок уже во втором раунде. Я с удовольствием поздравляю всех наших дорогих братьев! Желаю удачи и успехов!",- написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"