Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лидер Чечни: Наши горы самые лучшие


Просмотров: 918Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтатке заявил, что горы Чечни - самые лучшие. "Горы... Сколько о них написано книг, спето песен!,- пишет руководитель ЧР. - Никто не остаётся равнодушным, глядя на снежные вершины, крутые склоны, бурные потоки, водопады, альпийские луга, цветочные поляны. Но всего этого нельзя увидеть из окна машины или в седле скакуна".

 

 

Р. Кадыров отметил, что нужно пешком пройти по звериным тропам, подниматься на скалы, становиться под холодные воды высокого водопада, любоваться медвежатами и парящим в небе орлом.

 

"Именно этому посвятил я целый день в горном массиве Беноя. Хорошо знаю эти места, но многое увидел по-новому. Как поётся в известной песне, «здесь вам не равнина, здесь климат иной...» Даже кавказская овчарка прекрасно понимает, кто пришёл с добром и не причинит зла его хозяину. Я прошёл много километров, взбираясь на вершины и спускаясь в ущелья, пробираясь через густой лес и собирая для Медни Мусаевны яркий букет. Самый главный вывод - наши горы лучшие и красивые! И не менее важный вывод - жители этого горного края берегут бесценный дар Всевышнего Аллаха, делают всё, чтобы природа не пострадала от рук человека. Мы и дальше будем развивать здесь туризм, не нанося ущерб экологии. А потенциал огромный!",- написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"