Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Магомед Даудов: Руководство Чечни не ставило цель использовать М. Салаха для пиара, в этом нет необходимости.


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Фото: "Грозный-информ"


Руководство Чечни не ставило цель использовать пребывание в регионе сборной Египта и ее лидера Мохамеда Салаха для пиара, в этом нет необходимости, заявил РИА Новости спикер республиканского парламента Магомед Даудов, возглавлявший оргкомитет по подготовке к приезду египетской сборной. После приезда сборной Египта в Чечню СМИ, в частности, зарубежные, начали писать, что Чечня и ее глава Рамзан Кадыров использует пребывание футбольной сборной и ее звезды Мохамеда Салаха для самопиара.

 

«Мохамед Салах - один самых именитых спортсменов мира. Конечно же, пребывание сборной Египта в Грозном благотворно влияет на имидж республики, это привлекло в республику дополнительный контингент туристов. Но утверждать, что Рамзан Кадыров использует этот фактор для саморекламы, выдумка, поскольку в этом нет необходимости. Он и так известен во всем мире. Его слово - кремень, а дела видят все», - отметил спикер регионального парламента.

 

Он напомнил, что в Чечню и ранее приезжали именитые футболисты.

 

«У нас бывали Марадона и Роналдиньо, Луиш Фигу, Фабьен Бартез, Кафу, Зико, Ромарио и другие, не говоря о звёздах первой величины из других видов спорта. Так что такие утверждения считаю неуместными», - добавил Даудов.

 

Сборная Египта, одним из соперников которой была российская команда, после двух поражений в групповом этапе чемпионата мира по футболу лишилась шансов на попадание в 1/8 финала. В пятницу глава Чечни принял в резиденции в Грозном египетскую сборную. На приеме он пообщался с лидером сборной Мохамедом Салахом и присвоил ему звание почетного гражданина республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"