Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров вручил ключи и документы от квартир 122 детям-сиротам


Просмотров: 2 326Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил ключи и документы от квартир 122 детям-сиротам на торжественном мероприятии в Грозном.

 

На церемонии также присутствовали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, вице-премьер по социальному блоку ЧР Хадижат Дулаева, министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов и другие.

 

Р.Кадыров в своем выступлении отметил, что одна из приоритетных задач руководства ЧР заключается в решении жилищных проблем населения.

 

«Количество жителей Чеченской Республики, которым в минувшем году власти помогли обрести крышу над головой, исчисляется тысячами. За последние три года для сирот приобретено более 350 квартир. До конца текущего года мы планируем решить жилищные проблемы еще 200 детей, которые остались без родителей», - отметил он.

 

М.Ахмадов выразил слова благодарности Главе ЧР за заботу о сиротах и поздравил обладателей новых квартир.

 

«Мы все помним, какое пристальное внимание уделял наш первый президент Ахмат-Хаджи Кадыров проблемам и чаяниям сирот и обездоленных. Забота о социально незащищенных категориях населения занимает особое место и в деятельности нынешнего руководителя республики. Я хочу, Рамзан Ахматович, выразить вам огромную благодарность от себя лично и от имени наших жителей», - сказал он.

 

После официальной части состоялся праздничный концерт с участием звезд чеченской эстрады.

 

Отметим, что в очереди на получение жилья в республике стоят еще 512 детей-сирот. Как сообщили в Министерстве труда, занятости и социального развития ЧР, власти планируют обеспечить их квартирами до конца 2015 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"