Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне появился «Читай-город»


Просмотров: 1 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На днях в столице Чеченской Республики открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Он расположился в торговом центре «Гранд Парк».«Читай-город» – сеть современных универсальных книжных магазинов, успешно работающих по всей России. Она насчитывает более 400 торговых предприятий в 160 городах.

 

 

Покупателей ждут литературные новинки и бестселлеры, вечная классика и популярные современные авторы, бизнес-литература, красочные детские книги, всевозможные учебные пособия для школьников. Каждый найдет для себя полезное и интересное. В честь открытия действуют специальные акции и неделя подарков . Помимо книг, здесь имеется целый отдел товаров для хобби и творчества, где можно найти наборы для вышивания, аппликации для детей всех возрастов, картины для рисования по цифрам и многое другое.

 

Также здесь можно приобрести авторские блокноты и ежедневники, оригинальные ручки, подставки, папки и другие предметы, которые будут радовать вас каждый день.

 

Впечатляет не только огромный ассортимент книг, но и красочный дизайн магазина - это светлые и яркие тона. Уже в первый день работы магазина наблюдался большой поток покупателей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"