Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минобрнауки Чечни проходит научно-практическая конференция


Просмотров: 865Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На базе СОШ № 2 с. Комсомольское Грозненского района состоится трехдневная научно-практическая конференция «ФГОС общего образования в действии и перспективе. Преемственность в разработке и реализации основных образовательных программ», сообщили в министерстве образования и науки Чеченской Республики.

 

В мероприятии примут участие эксперты муниципальных органов управления образованием, руководители, заместители руководителей по воспитательной работе, а также педагоги общеобразовательных организаций Чеченской Республики.

 

 

Спикеры мероприятия - представители Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования: кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования Российской Федерации Людмила Чипышева и кандидат педагогических наук, доцент, Почетный работник общего образования Российской Федерации Алексей Кисляков.

 

В рамках конференции пройдут интерактивные лекции с элементами проектной деятельности, посвященные разработке основных образовательных программ на разных уровнях общего образования: субъекты и их ценности, алгоритмы и технологии, результаты и эффекты, особенности формирования содержания внеурочной деятельности: основания отбора, логика построения, формы и технологии реализации, возможные подходы к организации выполнения индивидуального проекта обучающимися.

 

Кроме того, участники конференции обсудят актуальные вопросы реализации ФГОС в школах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"