Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном откроют сразу 2 детских образовательных лагеря


Просмотров: 1 094Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С 1 по 20 июля 2018 г. в Грозном начнут функционировать детские городские образовательные лагеря на базе ГБОУ «Математическая школа №1 имени Х.И. Ибрагимова» и ГБОУ «Лингвистическая школа им. Ю.Д. Дешериева».

 

В течение 20 дней в лагерях с детьми будут работать специалисты Академии «Просвещение» из Москвы. Лучшие педагоги и эксперты в сфере образования страны будут помогать школьникам углубить свои знания по учебным предметам и задать вектор в дальнейшей профессиональной ориентации.

Комплекс профильных образовательных программ включает в себя 3 обособленные школы:


- летняя математическая школа (подготовка к ЕГЭ, олимпиадные задачи, культовые математические игры, экспериментальная и исследовательская деятельность, математический анализ);
- летняя медико-биологическая школа (биологический практикум, олимпиадные задания, интерактивные лекции, медицинский практикум, исследовательская и проектная деятельность, презентация результатов);
- творческая медиа-школа (на английском языке) сценическое искусство и речь, сценарное мастерство, режиссура и операторское мастерство, тележурналистика и профессиональный блогеринг, продюссирование.


Образовательные площадки школ предоставляют аудитории и все необходимое оборудование для обеспечения программ летних лагерей.


Летние лагеря смогут набрать 270 человек с возрастной категорией от 12 до 17 лет, 90 человек по каждому направлению, 30 человек в группе, к каждой группе будут прикреплены ведущие специалисты по направлениям и обеспечению досуга.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"