Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров принял участие в церемонии вручения аттестатов выпускникам Центра образования г. Грозного


Просмотров: 513Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в традиционной церемонии торжественного вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 2018 года Центра образования имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР. В церемонии также принимали участие министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, супруга Главы ЧР Медни Кадырова и родители выпускников.

 

 

В текущем году Центр образования выпустил 24 ученика 11 класса, среди которых семь медалистов, в их числе дочь Главы ЧР Хадижат Кадырова.

 

Открывая мероприятие, Р. Кадыров поздравил выпускников с успешным окончанием школы.

 

«Этих ребят я практически всех знаю. Можно сказать, что передо мной пролетели их школьные годы. Мы все надеемся, что из вас вырастут настоящие профессионалы, которые в будущем будут полезны нашему народу и республике на пути нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Счастья вам и успехов в дальнейшем развитии!» - сказал Р. Кадыров.

 

По его словам, Чеченская Республика сегодня может гордиться успехами чеченской молодежи.

 

«Министр образования и науки нашей республики дал высокую оценку выпускникам этого Центра образования и остальных общеобразовательных учреждений. Если три года назад у нас было всего 57 процентов, сдавших Единый государственный экзамен, то в этом году их уже 98. Это хороший результат. Наша молодежь стабильно прогрессирует и уверенно смотрит в будущее. Мы гордимся вами!» - сказал Р. Кадыров.

 

В своем слове И. Байханов отметил повышение уровня успеваемости учащихся общеобразовательных учреждений.

 

«Самые основные дисциплины, которые сдают выпускники школ в рамках ЕГЭ, сложные. Несмотря на это, уровень подготовки учащихся этого Центра образования достаточно высокий. В этом году нет тех, кто бы не справился с экзаменами. В этом не только заслуга учителей, но и родителей учеников. Ведь они дома дают своим детям достойное воспитание», - сказал министр.

 

Далее в торжественной обстановке Р. Кадыров и И. Байханов вручили аттестаты о среднем общем образовании выпускникам. В завершение мероприятия собравшиеся сделали коллективное фото на память с Главой ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"