Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров представил И. Закриева грозненской мэрии


Просмотров: 672Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил Ибрагима Закриева коллективу мэрии города Грозного. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.Накануне депутаты Грозненской городской думы назначили его временно исполняющим обязанности мэра.

 

 

Вместе с главой республики во встрече с коллективом городской мэрии принял участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.

 

Р. Кадыров отметил, что Ибрагим Закриев имеет за плечами большой опыт работы. Он выразил уверенность, что новый мэр сумеет в короткие сроки подготовить Грозный к празднованию двухсотлетия.

 

«Я уверен, что ваша работа под руководством Ибрагима Закриева станет еще более эффективной. Теперь у вас будет хорошее взаимодействие с Правительством ЧР в лице Муслима Хучиева. Как бывший мэр, он хорошо представляет, с какими трудностями вам приходится сталкиваться. Ибрагим Закриев в свою очередь тоже имеет большой опыт работы в правительстве. В течение ближайших месяцев нам предстоит подготовить город Грозный к празднованию двухсотлетия. В связи с этим некоторые сомневались, стоило ли менять руководство столичной мэрии. Ведь за относительно короткий срок здесь необходимо проделать огромный фронт работы. Я абсолютно уверен, что Ибрагим Закриев с этой задачей справится на «отлично», - сказал он.

 

Глава республики также пожелал успехов новому мэру и обещал оказать содействие в решении трудных вопросов.

 

«Я в свою очередь буду оказывать любое содействие. Мы должны превратить город Грозный в жемчужину Северного Кавказа и отметить его двухсотлетие на самом высоком уровне. Именно над этим мы будем работать вместе в ближайшее время. И нет сомнения в том, что мы справимся!» - сказал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"