Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский бизнес намерен экспортировать в Саудовскую Аравию промышленные технологии.


Просмотров: 371Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Представители бизнес-сообщества из Саудовской Аравии (компания «Джаммуда») и Чеченской Республики (олдинг RIM GROUР) в рамках форума «Бахрейн — ворота в Залив 2018» заключили соглашения о сотрудничестве .

 

Согласно договору чеченское предприятие будет поставлять необходимые технологии и оборудование для строительства завода по металлообработке и производству теплоэнергетического оборудования в Бахрейне. В соответствии с договоренностями в ближайшее время ожидается визит арабских бизнесменов в Чечню для изучения производственных мощностей и возможностей. По словам заместителя министра промышленности и энергетики региона Нуради Сангариева, намерены посетить Эль-Джубайль и чеченские представители.

 

Напомним, форум «Бахрейн — ворота в Залив 2018» проходил в мае в столице королевства, в городе Манама, под патронажем наследного принца, премьер-министра Королевства Бахрейн и председателя совета по экономическому развитию Бахрейна — Салмана бин Халада Аль Халифы. Организатором мероприятия, в котором приняли участие более 500 инвесторов и руководителей предприятий в нефтегазовый отрасли, недвижимости, транспорте, туризме и других сферах, выступила компания «Riyada Group».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"