Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Команда управленцев Чечни проведет стратегическую сессию по развитию цифровой экономики в регионе


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С 28 по 29 июня 2018 года в Министерстве экономического, территориального  развития и торговли Чеченской Республики пройдет стратегическая сессия образовательной программы «Развитие региональных команд». 

 

Организаторы мероприятия - Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, АО «Корпорация развития Чеченской Республики», Агентство Стратегических Инициатив, Северо-Кавказский филиал РАНХиГС.

 

Мероприятие является вторым модулем образовательной программы и приурочено поиску и налаживанию взаимодействия с основными стейкхолдерами  разрабатываемого проекта.  

 

Формат мероприятия включает в себя модерирование тематических групп, в которые будут включены основные региональные эксперты в сфере цифровизациии государственного управления, бизнеса и социальной сферы.

 

В качестве основного продукта по итогам сессии ожидается корректировка основной проектной идеи с учетом потребностей заинтересованных лиц.

Модератором управленческой команды выступит доцент кафедры экономики и антимонопольного регулирования Северо-Кавказского филиала РАНХиГС,

кандидат экономических наук Нина Гукасова.

 

Модераторы круглых столов: старший преподаватель кафедры экономики и антимонопольного регулирования Мадина Бисакаева и 

доцент кафедры экономики и антимонопольного регулирования,

,кандидат экономических наук Елена Акопян.

 

В мероприятии примут участие руководители органов исполнителей власти, бизнес-структур и социальной сферы, которые уже имеют практический опыт внедрения «цифры» в основную деятельность, могут указать на возможные риски, выделить возможности и дать рекомендации для дальнейшей разработки проекта.

 

Место проведения: г. Грозный, ул. Маяковского д. 3, Министерство экономического, территориального  развития и торговли Чеченской Республики.

Начало мероприятия: 9.00




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"