Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился группой топовых блогеров России


Просмотров: 440Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с популярными блогерами России, которые принимают участие в блог-туре, посвященном 200-летию города Грозного. На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни рассказал, что это блогеры из Москвы и регионов России, которые решили совершить большую поездку по республике, своими глазами увидеть не только Грозный, но и районы, горы, курорты, спортивно-оздоровительные комплексы, пообщаться с ровесниками.

 

 

"В течение трёх дней они объездили всю Чечню. Накануне, по просьбе ребят, у нас состоялась продолжительная встреча на Лебедином озере. Мне очень приятно было видеть образованных, любящих свою Родину, беспокоящихся за будущее Отечества молодых людей. Вопросов было очень много. Мы расстались большими друзьями, договорившись снова встретиться",- написал Р. Кадыров.

 

Напомним, блог-тур по Чеченской Республике, посвященный празднованию 200-летия г. Грозного, проходит с 24 по 27 июня. За время пребывания гости ознакомились с достопримечательностями республики, это озеро Кезеной-Ам, мечеть «Сердце матери» им. Аймани Кадыровой в Аргуне, высокогорное селение Хой, этнографический музей «Шира-Котар», Нихалойские водопады, средневековый некрополь «Цой-Педе».

 

Основная задача мероприятия - познакомить блогеров с республикой, показать красоту и величие культуры чеченского народа, известные на весь мир памятники природного и историко-культурного наследия Чечни.

 

Организатором блог-тура выступило министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации при поддержке информационного агентства России «ТАСС».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"