Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне открыли «горячая линия» для предпринимателей


Просмотров: 3 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На прошедшем накануне совещании, Глава Чеченской республики Рамзан Ахматович Кадыров отметил, что необходимо привлекать в регион бизнесменов, растить своих предпринимателей, тем самым обеспечить население возможностью заработать на жизнь, создать благоприятный климат для ведения собственного дела

 

Однако, проверка показала, что у нас республике имеются факты, когда отдельные коммерческие объекты стоят опечатанными в связи с несущественными нарушениями.

- В некоторых случаях проблемы заключаются в отсутствии документов на землю. Это элементарный вопрос, решение которого не требует особых усилий. Значит, руководители на местах не совсем заинтересованы в развитии бизнеса на вверенных им территориях. Это неприемлемо. Главы муниципальных образований обязаны и должны зазывать бизнесменов в свои города и районы, создавать для них все условия для деятельности, - подчеркнул Рамзан Кадыров.

 

Секретарю Совета экономической и общественной безопасности ЧР Саламбеку Исмаилову поручено открыть горячую линию «телефон доверия» для предпринимателей. Р.Кадыров обязал принимать жесткие меры воздействия к тем, кто станет чинить помехи предпринимателям.

 

В связи с этим в Совете безопасности Чеченской республики открыта «горячая линия», куда можно обратиться о незаконных, необоснованных проверках и фактах вымогательства со стороны контролирующих органов.

 

Контактный телефон: 8 (8712) 22-21-54 с 9.00 до 18.00, ежедневно, кроме воскресенья.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"