Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин выразил надежду , что визит Болтона в Москву - первый шаг к исправлению отношений с Вашингтоном.


Просмотров: 299Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Отношения Москвы и Вашингтона находятся не в лучшей форме, что является результатом внутриполитической борьбы в самих США, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с помощником президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джоном Болтоном. Об этом пишет ТАСС.

 

«С сожалением вынужден констатировать, что российско-американские отношения находятся не в самой лучшей форме, - заявил президент РФ. - Я уже об этом неоднократно публично говорил, хотел бы повторить на встрече с вами: считаю, что это в значительной степени результат острой внутриполитической борьбы в самих Соединенных Штатах».

 

 

Путин выразил надежду на то, что визит Болтона в Москву станет шагом к исправлению отношений с Вашингтоном. «Ваш приезд в Москву вселяет в нас надежду на то, что мы сможем сделать первые хотя бы шаги к восстановлению полноформатных отношений между нашими государствами, Россия никогда не стремилась к конфронтации», - сказал Путин.

 

Российский лидер предложил в ходе переговоров обсудить, что стороны могли бы сделать для восстановления «полноформатных отношений на основе равенства и уважения интересов друг друга».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"