Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошли пожарно-тактические учения


Просмотров: 363Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В целях обеспечения пожарной безопасности участка колонии-поселения (УКП) г. Грозного и в соответствии с указанием начальника УФСИН России по Чеченской Республике совместно с ГУ ГПС МЧС России по ЧР проведены учения по эвакуации осужденных и персонала из жилой зоны УКП.Основными задачами пожарных учений было: проверка готовности сотрудников к действиям при обнаружении очага возгорания и взаимодействию с подразделениями государственной противопожарной службы, а также обучение и отработка действий по эвакуации и тушению пожара, отработка навыков оперативного реагирования на изменения ситуации при возникновении угрозы пожара или самого пожара.

 

 

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике, всего в учениях участвовало 3 единицы пожарной техники, 1 карета скорой помощи, 15 человек сотрудники ГУ МЧС.

 

При подведении итогов было отмечено, что подобные тренировки способствуют повышению уровня подготовки личного состава УФСИН России по ЧР и МЧС к совместным действиям по ликвидации очага возгорания.

 

Проверка показала готовность сотрудников УФСИН России по ЧР к оперативной эвакуации, а также слаженность боевых пожарных расчетов двух ведомств к действиям в чрезвычайной ситуации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"