Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном команда осужденных сошлась в поединке с ОПД «АХМАТ».


Просмотров: 1 024Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном команда осужденных сошлась в поединке с ОПД «АХМАТ».За победу на спортивной площадке ФКУ КП-3 сразилась команда осужденных колонии поселения и гости из Молодежного общественно-патриотического движения «АХМАТ». Турнир по мини футболу, приуроченный чемпионату мира по футболу FIFA 2018 был организован при участии Молодежного общественно-патриотического движения «АХМАТ» и администрацией колонии совместно с руководством УФСИН России по Чеченской Республике.

Игра проходила в напряженной борьбе. Хотя лозунг турнира «Главное не победа, а участие», проигрывать никто не собирался. Ни смотря на сложную жизненную ситуацию, игроки из команды осужденных играли с пылом и азартом, а собравшиеся около спортивной площадки болельщики не менее азартно поддерживали ту или иную команду.

Как отметил старший инспектор группы воспитательной работы с осужденными Аслан Саламханов, такие мероприятия положительно влияют на психологический климат, а также способствуют развитию здорового образа жизни, повышения воспитательного и культурного процесса среди осужденных.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"