Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские боксеры завоевали медали в Краснодаре


Просмотров: 2 149Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

22-27 января в Краснодаре прошло IX всероссийское соревнование по боксу класса "А" Кубок "Спартака". В соревнованиях приняли участие 149 боксеров из 17 регионов. Чеченскую Республику представляли 8 воспитанников РСК "Рамзан". Четверо из них завоевали медали турнира.

 

Мадаев Арби выполнил норматив мастера спорта России, заняв первое место в весовой категории свыше 91 кг. В четвертьфинале соперник Мадаева, Руслан Шамалов из Черкесска, отказался в первом раунде от дальнейшего продолжения поединка.

 

Полуфинал остался за чеченским боксером ввиду неявки его соперника Андрея Мандрыкина из Майкопа.

 

Финальный бой Мадаева против Владимира Буюкляна из Сочи судьи остановили в первом раунде из-за явного преимущества спортсмена из Чечни.

 

Ашаханов Масхуд занял второе место в весе до 64 кг. В первом бою он победил хозяина ринга Хасбияна Фокичева со счетом 16-8. 

Во втором поединке Ашаханова противостоящий ему Семен Басакин из Волгограда отказался от дальнейшего сопротивления в третьем раунде. 

В третьем же раунде полуфинального боя Масхуда с Алибеком Кудаевым из Майкопа судьи присудили победу чеченскому боксеру ввиду его явного преимущества. Однако, из-за полученной травмы Масхуд не смог выйти на финальный бой против Вадима Мусаева из Краснодара.

 

Ашаханов Бекхан в первом поединке в весовой категории до 60 кг взял вверх над Сергеем Паняном из Краснодара со счетом 16-4, но полуфинал проиграл Владмиру Кобялко из того же города решением главной судейской коллегии и получил бронзовую медаль турнира.

 

Третье место занял и Имам Хатаев в весовой категории до 75 кг. Он выиграл у Гусена Багандова из Ставрополья со счетом 11-4 и у Дениса Файсмана из Читы со счетом 8-7, но в полуфинале проиграл Алексею Колесникову со счетом 12-14.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"