Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минмолодежи Чечни наградили лауреатов и номинантов ЛФЛ- 95 2017


Просмотров: 480Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Минмолодежи Чечни наградили лауреатов и номинантов ЛФЛ- 95 2017В министерстве ЧР по делам молодежи состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и номинантов Любительской футбольной лиги - 95 по итогам сезона 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов является руководителем лиги. В своем выступлении он подчеркнул внимание и поддержку главы республики, Героя России Рамзана Кадырова в развитии спорта в республике, в том числе и футбола. Он отметил, что только труд и упорство приносят результат и пожелал ребятам здоровья и дальнейших успехов, а также заверил, что министерство всегда готово оказывать им любую помощь.

 

 

Министр отметил, что участники вносят весомый вклад в пропаганду здорового образа жизни и популяризацию футбола в республике, активно участвуют в общественной жизни региона. На сегодняшний день лига объединила в своих рядах большое количество неравнодушных к футболу, и в целом к спорту, людей, одержимых общей идеей - сделать нацию здоровой. Участники ЛФЛ-95 достойно представляют Чеченскую Республику на выездных играх и мероприятиях. За два года своего существования ЛФЛ-95 добилась значительных результатов.

 

В состав лиги вошла 31 команда из всех районов Чеченской Республики. ЛФЛ-95 состоит из первой высшей лиги.

 

Завершилась церемония награждением грамотами, медалями и кубками отличившихся команд и отдельных игроков в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший полузащитник», Лучший защитник и лучший нападающий».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"