Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Поколение М» покажет Чечне "ценные кадры"


Просмотров: 407Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и поставщик цифровых решений ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) объявляет об открытии в столице Чеченской Республики молодежной фотовыставки под названием «Юная Чечня. Ценные кадры». На выставке будут представлены лучшие работы республиканского онлайн-конкурса по фотографии: этой весной для чеченской молодежи его провели автор всероссийского благотворительного проекта «Поколение М» – компания МТС и Чеченская государственная телерадиокомпания «Грозный».


Конкурс проходил в республике в течение двух месяцев и собрал почти 150 фоторабот – все они выложены на сайте проекта «Поколение М». Лучшие из них, отобранные ведущими республиканскими фоторепортерами, будут представлены зрителю в здании Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова в Грозном. Выставка откроется 4 июля и продлится две недели.

Отметим, что на конкурс принимались работы, выполненные с помощью любой техники. Тема работ – детство и юность в Чечне: ребятам предлагалось рассказать с помощью фотографий о своих мечтах и победах, о своей семье и друзьях, о школьных уроках и спортивных занятиях, обо всем, что им интересно.

 

«Для молодежи важно внимание взрослых и интерес к их искусству, и видеть свои работы на выставке в Национальной библиотеке, думаю, будет для ребят большим удовольствием. И, уверен, стимулом для дальнейшего участия в творческих состязаниях проекта «Поколение М». Осенью мы откроем следующий конкурсный сезон и будем собирать новые работы – в самых разных творческих направлениях. Неизменным останется конкурс фотографии – он очень любим подростками. А пока идут летние каникулы, у ребят есть возможность брать на сайте «Поколения М» онлайн-уроки профессионального мастерства у талантливых людей искусства и оттачивать собственные навыки – в фотоделе, в кинематографии или в робототехнике», – отметил директор компании МТС в Чеченской Республике Данила Егоров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"