Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лечение пострадавшего от электротравмы Ш. Хасханова глава Чечни взял под личный контроль


Просмотров: 389Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В социальных сетях активно распространяется пост с просьбой принять участие в сборе средств на операцию для Шарипа Хасханова, 1954 года рождения, который, получив в 2016 году электротравму, лишился ткани левой части головы, а впоследствии и левой части черепа.

 

Автор пишет, что пострадавший нуждается в дорогостоящем оперативном вмешательстве, которое не входит в список проводимых по квоте, а потому открыт счет, на который каждый желающий может перечислить денежные средства.

 

Как сообщили в Минздраве ЧР, в настоящее время Шарип Хасханов находится в Центре нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко (г. Москва), где ему оказывается вся необходимая высокотехнологичная медицинская помощь, а сама ситуация находится под личным контролем Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова и министра здравоохранения ЧР Э. А. Сулейманова. Все расходы взял на себя Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

 

"В данное время нейрохирурги института проводят Шарипу Хасханову очередную операцию. Еще раз напоминаем, что в сборе средств Шарип не нуждается",- добавили в Минздраве.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"