Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сборная нашей страны одержала историческую победу над «красной Фурией»!...


Просмотров: 341Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыровya-kadyrov пишет:

«Фуууу...» - выдохнул я, наконец, с облегчением остатки эмоций! Сборная нашей России в тяжёлой и бескомпромиссной борьбе одержала историческую победу над испанской «красной Фурией»... «Фантастика!

В чем же секрет такой блестящей победы?» - думал я. Перебирал в разгоряченной голове различные варианты долгожданного счастья, разбирая собственные предположения стратегических замыслов и тактических уловок нашей команды и её тренера. Дальше самых приблизительных гипотез дело не шло...


Вдруг, тишину моих раздумий нарушило частое шарканье чьих-то крадущихся ног. Из-за занавески передо мной выросла вот эта странная фигура. Нестандартный вид Шейх-Ахмада с половиной откусанного «сникерса» в руке подсказывал мне, что произошло нечто невероятное. «Где ты был?» - спросил я странного визитера.

Недолго думая, придав себе ещё более серьезный вид, дожевав остатки сладости, гордо посмотрев сначала на свои натруженные ноги, а, затем подняв на меня невозмутимый взгляд, он уверенно ответил - «Болел. С пацанами. За наших... Мы победили.» Еле сдерживая улыбку, я максимально серьезно ответил - «Да, Шейх-Ахмад, ты честно болел. И твои пацаны тоже. За наших... И мы победили. А теперь помой ноги. Скажи Маме, что ты дома, поужинай и ложись спать...»

Неистовый болельщик Центороя, кивнув понимающе головой отправился исполнять мою волю. Однако, думаю, перед этим он все таки «добил» свой недоеденный «сникерс»... А я, в свою очередь, сделал для себя очень важный вывод. Неважно, сколько вам лет и где вы находитесь. Просто надо искренне болеть «за наших». Искренне и эмоционально. Тогда, поверьте, мы обязательно победим!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"