Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УГИБДД МВД по ЧР к 82-й годовщине со дня образования ведомства получило 60 специально оборудованных патрульно-постовых машин


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня в Государственном театрально-концертном зале в Грозном прошло торжественное собрание, посвященное празднованию 82-й годовщины со дня образования Госавтоинспекции МВД России.В мероприятии приняли участие Глава ЧР Рамзан Кадыров, депутат Государственной Думы Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов, врио мэра г.Грозного Якуб Закриев, сотрудники управления.

 

 

В своем выступлении Р. Кадыров поздравил работников Госавтоинспекции с профессиональным праздником, отметив, что благодаря их добросовестному труду значительно снизилось количество нарушителей и повысилась культура вождения.

 

«Вы выполняете очень важную работу – обеспечиваете порядок на дорогах. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда говорил, что главной ценностью является жизнь человека. Работники ГИБДД делают все для для того, чтобы сберечь эту ценность», - сказал он.

Глава Чечни добавил, что в последние годы отмечается резкое снижение травматизма и смертности на дорогах республики. «Сегодня наша Госавтоинспекция демонстрирует один из лучших показателей по стране. Уверен, что личный состав подразделений ГИБДД по ЧР в состоянии справиться с любыми задачами по обеспечению безопасности дорожного движения. Желаю выдержки и терпения в вашей непростой работе», - подчеркнул он.

 

Затем Глава ЧР за образцовое выполнение служебного долга по обеспечению безопасности дорожного движения, поддержание законности и правопорядка на территории ЧР наградил медалью «Защитнику Чеченской Республики» Идриса Черхигова, а также почетной грамотой и благодарственным письмом Главы ЧР ряд сотрудников управления.

 

Руслан Алханов поздравил всех сотрудников УГИБДД по ЧР с праздником и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и счастья.


Далее министр внутренних дел по ЧР в честь празднования 82-ой годовщины со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России наградил памятной медалью «82 года ГАИ/ГИБДД» Главу ЧР Рамзана Кадырова. Медали получили также Адам Делимханов, Магомед Даудов, Якуб Закриев, заместитель министра внутренних дел по ЧР Апты Алаудинов и Идрис Черхигов.

В свою очередь начальник УГИБДД МВД по ЧР выразил слова благодарности Рамзану Кадырову за постоянное внимание к службе Госавтоинспекция ЧР.

 

«Госавтоинспекция на протяжении десятилетий выполняет задачу по сохранению жизни и здоровья наших граждан – участников дорожного движения. В отличие от других регионов нашей страны Госавтоинспекция ЧР рождалась два раза. В первый раз, когда была создана в 1936 году, а во второй раз - благодаря Первому Президенту ЧР, Герою России А.А.Кадырову.

 

В настоящее время УГИБДД по ЧР по праву считается одним из лучших в стране. Это стало возможным благодаря продолжению пути, начатого нашим национальным лидером Ахмат-Хаджи Кадыровым»,- сказал И.Черхигов.

 

За счет Регионального общественного фонда имени Героя России А.А.Кадырова УГИБДД по ЧР было предано 60 новых, специально оборудованных патрульно-постовых машин.

 

В завершение состоялась концертная программа с участием звезд чеченской эстрады.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"